Молитвенный проект «Открытое Небо»: история создания

image
Идея молитвы в прямых эфирах родилась в моем сердце несколько лет назад, когда Facebook запустил новую функцию Facebook Live. Я начал молиться в прямом эфире, и многие переживали чудеса Божественного исцеления. Со временем такой формат молитвы стал для меня служением в медиасфере на постоянной основе.

Три года назад, чудесным образом, я начал сотрудничать с концерном «ТВ7». Благодаря этому границы медиаслужения расширились во много крат. Однажды, это было начало 2018 года, вместе с директором русскоязычного телеканала «Небеса ТВ7» Рами Ояресом, мы говорили о производстве нового контента. Как раз в то время в Армении начался капитальный ремонт студии «Небеса ТВ7». И Рами поделился своей идеей запустить молитвенный прямой эфир. Таким образом, идея руководства телеканала и мой опыт проведения подобных эфиров в соцсетях стали фундаментом для создания проекта в одном из самых популярных форматов медиахолдинга «ТВ7».

Первый прямой эфир был запланирован на 18 февраля 2020 года. Приложив много усилий, команда из финского офиса вместе с сотрудниками армянской студии осуществила эту идею. Проект был назван «Открытое Небо». В нем принимают участие известные гости из разных стран.

С того времени, как передача была запущена в трансляцию телеканала, мы проводим молитву в прямом эфире каждый вторник, в 18:00. Прямое включение из студии ведется также и для наших подписчиков в Facebook. Это значительно расширяет границы и возможности, чтобы достичь Божьим словом большего числа людей. Еженедельно мы получаем множество молитвенных просьб и свидетельств чудес, которые Господь совершает в результате молитвы.

Через этот проект мы имеем возможность соприкоснуться с нуждами людей. Божья слава проявляется в жизнях наших зрителей и производит чудеса через Слово Божье и силу Духа Святого в молитвах.

Присоединяйтесь к молитве и делитесь чудесами, которые Бог производит и в вашей жизни!

Автор: Сергей Марков