Стражи Израиля
Израиль обладает одной из наиболее боеспособных, технологически развитых и организованных армий в мире. ЦАХАЛ проводит свои операции с высочайшей эффективностью, система ПВО «Железный Купол» сбивает 96% ракет, а спецслужба «Моссад» способна выполнять задачи в глубоком тылу противника. Обо всех тонкостях и принципах израильской армии вы узнаете в нашей новой программе «Стражи Израиля».
Предстоящие трансляции
Пт 3.2. в 21.00- Начальник Управления морских операций адмирал Даниэль Хагари (часть 1)
Пт 10.2. в 21.00 - Начальник Управления морских операций адмирал Даниэль Хагари (часть 2)
Пт 17.2. в 21.00
Выпуски
Амнон Софрин, бригадный генерал, экс-глава разведки Моссада (часть 1)
О войне Судного дня, работе в Генштабе Армии обороны Израиля и управлении разведывательной службой «Моссад».Пт 16.12.2022 в 21.00Посол Ицхак Леванон, экс-посланник Израиля в Египте (часть 2)
Во второй части программы обсудим особенности работы в мэрии Иерусалима, карьеру в МИД Израиля, допустимый уровень инициативы дипломата и контакты с недоброжелательными сторонами в ООН.Пт 25.11.2022 в 21.00Посол Ицхак Леванон, экс-посланник Израиля в Египте (часть 1)
В этом раз поговорим о тонкостях войны на дипломатическом фронте, нюансах работы израильских разведслужб и подпольном движении в Ливане.Пт 28.10.2022 в 21.00Начальник Управления морских операций адмирал Даниэль Хагари (часть 2)
В этом выпуске обсудим планирование морских операций, важность командной работы и международное сотрудничество.Пт 23.9.2022 в 21.00Начальник Управления морских операций адмирал Даниэль Хагари (часть 1)
Премьера новой программы об Армии обороны Израиля, спецслужбах и вооружении — «Стражи Израиля»! В числе гостей программы военные эксперты и выдающиеся командиры израильской армии.Пт 26.8.2022 в 20.30