Место встречи - Иерусалим
Библейский взгляд на события недели.
Бог повсюду - даже в новостях. Вот почему мы рассматриваем каждую новость через призму веры. Мы стремимся предоставлять качественную независимую христианскую журналистику, которой вы можете доверять.
Предстоящие трансляции
- Смертоносный теракт в Израиле.
Пт 27.5. в 21.00 - Кто виноват в гибели репортера?
Пт 3.6. в 21.00
Пт 10.6. в 21.00
Пт 17.6. в 21.00
Пт 24.6. в 21.00
Выпуски
Всплеск насилия на Храмовой горе.
Окончание мусульманского месяца поста Рамадан ознаменовалось всплеском насилия на Храмовой горе.Пт 20.5.2022 в 21.05Рост насилия во время Рамадана.
Рост насилия во время мусульманского месяца поста Рамадан угрожает дестабилизировать коалиционное правительство премьер-министра Израиля Беннета.Пт 13.5.2022 в 21.00Празднование Христова воскресения.
От Садовой гробницы до Галилейского моря и Елеонской горы - воистину воскрес!Пт 6.5.2022 в 21.00Археологические находки в Израиле.
Специальный выпуск, посвященный последним археологическим находкам в Израиле.Вт 3.5.2022 в 21.00Волна террора в Израиле.
Израиль готовится к новой волне террора после одиннадцати убитых в результате трех нападений.Вт 26.4.2022 в 21.00Война в Украине. Месяц второй.
Второй месяц продолжается война в Украине. Смотрите в этом выпуске, как одно христианское служение приняло решение остаться и служить на передовой.Пт 22.4.2022 в 21.00Разрушительная война в Украине.
Четвертую неделю продолжается война в Украине.Пт 15.4.2022 в 21.00Украинцы защищают свою страну.
Украинские мужчины и женщины готовы рисковать жизнью, чтобы защитить свою страну.Пт 8.4.2022 в 21.00В Украине бушует война.
Репортаж с места событий.Пт 1.4.2022 в 21.00Россия вторглась в Украину.
Крупнейшее нападение в Европе со времен Второй мировой войны.Пт 25.3.2022 в 21.05Украинские евреи и российское вторжение в Украину.
Украинские евреи находятся под угрозой российского вторжения. Станут ли евреи бежать от боевых действий?Пт 18.3.2022 в 21.00Белый дом настаивает на подписании ядерной сделки с Ираном.
Официальные лица США утверждают, что Иран может получить достаточно материала для ядерной бомбы всего за несколько недель.Вт 15.3.2022 в 21.00Ответ Израиля на обвинения AMNESTY INTERNATIONAL (Международная Амнистия) в апартеиде.
Исторический визит президента Израиля Ицхака Герцога в Объединенные Арабские Эмираты совпал с ракетной атакой проиранских ополченцев.Вт 8.3.2022 в 21.00Угроза военного вторжения России в Украину.
Мир наблюдает за кризисом в Украине, тем временем Россия стягивает войска к границе.Вт 1.3.2022 в 21.00Историческая резолюция о борьбе с отрицанием Холокоста.
ООН приняла историческую резолюцию о борьбе с отрицанием Холокоста и антисемитизмом.Вт 22.2.2022 в 21.00Санкции Ирана против американских чиновников.
Иран вводит санкции против американских чиновников из администрации президента Трампа – может ли это быть смертельной угрозой?Вт 15.2.2022 в 21.00Борьба за Голанские высоты. Возрождение ИГИЛ в Сирии.
Израиль планирует удвоить количество людей на Голанских высотах. Мы исследуем пророческое значение этой стратегической области. Корреспондент CBN Чак Холтон рассказывает о возрождении ИГИЛ в Сирии и о его угрозе для региона. А также - израильские археологи нашли затонувшие древние сокровища, которые дают представление о том, какой была жизнь ранней христианской церкви.Вт 8.2.2022 в 21.00Взлеты и падения 2021.
Уход с должности премьер-министра Израиля, который дольше всех пребывал на своем посту.Вт 1.2.2022 в 21.00Рождество Христово.
Специальная рождественская программа, посвященная рождению Иисуса Христа.Вт 25.1.2022 в 21.00Израиль обменивается угрозами с Ираном.
Премьер-министр Израиля Беннет совершил исторический визит в ОАЭ, в то время как Израиль обменивается угрозами с Ираном.Вт 18.1.2022 в 21.00Конкурс "Мисс Вселенная 2021"
Впервые конкурс "Мисс Вселенная" проходит в Израиле, в нем принимают участие несколько христианок.Вт 28.12.2021 в 21.00Возобновление иранских ядерных переговоров.
Мировые державы собираются в Вене для возобновления иранских ядерных переговоров. Что это значит для Ближнего Востока и всего мира?Вт 21.12.2021 в 21.00День благодарения в Америке и праздник Хануки в Израиле
Как американцы празднуют День благодарения, а евреи праздник Хануки.Пт 10.12.2021 в 21.00Подготовка к войне
Израиль готовится к войне с поддерживаемой Ираном армией "Хезбаллы".-Новое правительство Израиля
В Израиле новое правительство и новый премьер-министр, будет ли результат?Ср 30.6.2021 в 21.00Молитвенное движение в Израиле.
Иерусалимский молитвенный завтрак - растущее глобальное движение верующих людей, которые молятся за мир в Иерусалиме.Ср 23.6.2021 в 21.00Политическое потрясение в Израиле.
В сегодняшнем выпуске «Место встречи: Иерусалим»:Ср 16.6.2021 в 21.00Рост антисемитизма в мире.
Война между Хамасом и Израилем вызвала шокирующий всплеск антисемитизма во многих странах.Ср 9.6.2021 в 21.00Израиль и Хамас согласились прекратить огонь.
Что дальше? Означает ли это конец борьбы?-Израиль подвергся нападению.
Хамас и другие террористические группировки в секторе Газа осуществили ракетный обстрел по Израилю.-Арабские волнения в Израиле.
Формирование нового правительства Израиля. Эксклюзивное интервью бывшего госсекретаря Майка Помпео об угрозе ядерного Ирана.-Напряженная ситуация в Иерусалиме
Трагедия во время религиозного праздника в Израиле; арабские волнения в Иерусалиме.Ср 11.3.2020 в 21.00- В этой программе: 1) Боевики ХАМАС выпустили две ракеты по Тель-Авиву. Израиль нанёс ответный удар. 2) Десятки человек убиты во время стрельбы в двух мечетях города Крайстчерч в Новой Зеландии. Теракт стал самым ужасным происшествием в стране с момента окончания войны более 200 лет назад. 3) «Хезболла» из Ливана распространяет сеть терроризма вдоль своей границы в Сирии, чтобы напасть на еврейское государство. У Израиля есть ответ. 4) Автор бестселлеров Джоэл Розенберг представляет роман «Персидская авантюра». 5) Действительно ли Моисей был автором пяти книг Библии? Исчерпывающий ответ в новом документальном фильме. 6) Христиане участвуют в зимнем марафоне «Беги за Сион». Тысячи людей со всего мира будут бежать по улицам исторического и современного Иерусалима.Пт 19.4.2019 в 21.25